"Прекрасно провести время " это вы себе как представляете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Недавно был такой день. Я бы сказала - идеальный)))
Я встала, позавтракала, с утра решила, что мне просто необходимо несколько кустиков шиловидных флоксов и рассада ландышей. Нашла на авито в соседнем районе, на берегу Азова. Договорились, выехали с мужем и собакой. Забрали растения, приятно пообщавшись при этом и купив у одного из продавцов растений ещё и бутылку гаражного вина. В знакомой кондитерской купили меренговый рулет, пирожное Павлова, кофе, выехали на море, насладились, погуляли с собакой, вернулись домой, высадили новоприобретённые цветы, поужинали и отведали ещё и вина, под приятный кинчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ески в скобках, то просто нефига не делая. очень трудная задача
Хранитель Истины (487970)
Как для меня,лучше нет того времени,
когда ничего не огорчает.Тогда всё в
радость,чем бы ни занималась...
Хранитель Истины (380746)
Посидеть у моря, погулять по городу, сходить в театр, пообщаться с друзьями.
Наставник (77273)
В прекрасной обстановке, по-разному его можно провести. От прогулки на 10 км. До посиделок на террасе, желательно у берега моря
Верховный Наставник (172724)
Когда ничего не болит и никому от меня ничего не нужно.
Просветленный (503176)
это когда с удовольствием и в радость))