Всё таки,какой жанр музыки вам больше нравится- Рок, Диско, Танго,Блюз. Классика..Реп. Попса . Джаз ?

Мне всё нравится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (293177)
..по настроению,ВоВкА ..
..а сейчас как услышал.. Пампам!!!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не всё нравится, люблю классику, джаз, блюз, по настроению - церковное пение.
А главное пристрастие в музыке - это конкретные исполнители, не все исполнители нравятся даже в любимых жанрах. Например, рок не люблю, но Стинга обожаю.
Джаз люблю американский, начала 20 в., исполнителей: Луи Армстронг, Дюк Эллингтон, Элла Фитцджеральд,
Чарли Паркер, Диззи Гиллеспи, Билли Холидей, Коунт Бейси и др. (могу имена написать с ошибками)

Так, информация для общего образования, если интересно.

"Существует всего четыре музыкальных направления (народная музыка, духовная музыка, академическая музыка и популярная музыка), к каждому направлению принадлежит некоторое количество жанров музыки и у каждого жанра есть множество поджанров.

Народная музыка
Духовная музыка
Академическая музыка
Популярная музыка
Фолк-музыка
Кантри
Латиноамериканская музыка
Блюз
Ритм-н-блюз
Джаз
Шансон, романс, авторская песня
Электронная музыка
Рок
Хип-хоп
Регги
Поп-музыка"
Верховный Наставник (182281)
Кондом стайл итс хис лайф.
Просветленный (720250)
Сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст
Наставник (74660)
Я не заморачиваюсь жанрами.
Мне либо нравится, либо нет.
Рок, точнее металл.
Хранитель Истины (457725)
Вот это: