А я тут ввел личные санкции против амер.компании (+++). На низком уровне, так сказать. Норм ?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Норм!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А вы точно подумали? Ведь всем известно, что санкции - полезны. Полезны той стране, против которой они вводятся. Таким образом, вы развиваете экономику совсем не дружественного нам государства. То есть - вредите Родине. А это уже "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 05.04.2021 ). Преступления в сфере экономической деятельности · Глава 23.
Я бы два раза подумал.
Хотя, шаг - смелый.
Верховный Наставник (116918)
Все продаем...