Имеет ли право Украина проводить ОДНОСТОРОННЮЮ демаркацию границы?

Это как заключить договор сам с собой, без участия второй заинтересованной стороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (18292)
Уже давно пора привыкнуть, что для Украины, законы не писаны...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Нет конечно))
Хранитель Истины (424933)
угу, она не имеет никакой юридической силы, хоть обдемаркируйся
Верховный Наставник (117484)
Нет, не имеет.
Наставник (34693)
Имеет такое право в создавшихся условиях фактически войны с РФ и обязательно немедленно должна это сделать.
Так поступила в своё время Эстония.
Хранитель Истины (266681)
Украина сейчас всё имеет...
Да Украина нынче вообще все может)))
Верховный Наставник (141316)
а разве у украинской власти есть сосед? по их понятиям они пуп земли
Ученик (102)
Демаркация давно была проведена, а сейчас будет происходить укрепление границы. Не истери.
Наставник (37314)
на своей территории?! да
хоть... кукурузу выращивать))
Наставник (94188)
Она может проивзодить исключительно ДЕЛИМИТАЦИЮ границы - то есть уточнение своих границ на карте и формировать обустройство.
Демаркация всегда (!) производится только ДВУМЯ сторонами!
Нет.