У вас не создается ощущение, что все китайские инженеры продали душу дьяволу? :))

Интересно, а она не сломалась через неделю после продажи? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Сейчас уже эти понятия устарели. Уже почти все делается в Китае и китайское китайскому рознь. Есть вещи, которые вполне и очень даже хорошие и лучше других, даже европейских производителей. Просто дело в том, что буржуины придумали новую феньку, которая называется *запланированным устареванием*. По этому принципу вещь не должна служить дольше, чем официальный срок эксплуатации. Если сказано, что холодильник, телевизор или стиралка должны служить 5 лет, значит через 4-6 лет в среднем они должны накрыться или начать ремонтироваться сразу после окончания гарантийного срока, обеспечивая работу ремонтникам и доход продавцам и производителям запчастей, а не работать по 50 лет без ремонта как РозенЛев, Зил или Рубин! Так что китайское оно или нет, дело десятое. Главное, чтобы не в подвале и не в нелегальных мастерских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Создается, что не только китайские, но и многие другие национальности и специальности.
Наставник (35610)
Я не со всеми знакома.
Мудрец (11340)
Ещё раз? Даже его? :)))))))