«мы сейчас еще походим-посмотрим, а потом к вам вернемся». Кто не говорил эту фразу, тот не одевался в 90ые на вещевых рынках,

Хочется плакать за Елисеевским магазином. Я очень хочу туда попасть..Видимо не судьба
Почему государство плюёт на настоящую архитектурную памятку, но строит дворцы, отчаянно и нелепо пародирующие её?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
наплевать на елисеевский. Я там была раза три за всю свою жизнь. Я больше переживала, когда Лужники закрыли.