Чего-то я тут подумала...а как можно тра хаться с Кентавром??Это же сильно не удобно

...и ему тоже...Ведь баб лошадей нет(только овцы)...но ведь от кого-то же он родится...значит кто-то спал с Кентавром...Меня вообще часто мучают такие серьёзные темы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165664)
Вопроc, конечно, интересный))) Надо озадачить им мою дочку- будущего зоотехника))) А значит- специалиста именно по нижней части кентавра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гы....а может он того?.....мальчик гей?)))))))))))))))))
И коней предпочитает, а не овец?
Верховный Наставник (239818)
открою тайну - кентавр мифическое существо, а значит это выдумка и ни с кем он не тра хается, что бы продолжить свой род))) они просто появляются ниоткуда и уходят в никуда))))
Верховный Наставник (140165)
Это генномодифицированное существо, кушать не нужно всякую бяку, а то кентавр родится...