Почему молчат украинские матери? зачем превращать своих детей в пушечное мясо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172725)
Они не молчат. Но на них не обращают внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
А кто их слушает то...
Хранитель Истины (425368)
почему молчат - говорят. Никто не слушает, правда, ибо не выгодно ж
Мудрец (10760)
Почему молчат? Вчера показывали под Черновцами хороводы водили, до этого Львов смотрела.
Одно дело когда онижедети скачут или жгут колорадов, другое дело, когда их отправляют на Донбасс утилизировать.
Хранитель Истины (317704)
хороша демократия на украине
Верховный Наставник (141302)
Видимо им по барабану, я бы своего не пустила на убийство своего же народа. Государства, как такового нет, защиты и гарантий ни каких, кучка бандюков и идиотов в Раде заседает
Мудрец (11327)
доллары в матрасах прячут.тип долг перед страной и ж их дети будут героями когда будут убивать безоружных и детей.
Гроссмейстер (7398)
Хотя бы потому, что их сыновья защищают своЮ землю от врага. Так всегда было... Мне больше интересно, почему российские матери молчат. Ведь их дети идут как наемники в чужую страну, неся смерть и разруху, ещё вчера братскому народу.
Верховный Наставник (146321)
не все.
некоторые дороги блокируют, военкоматы, в/ч