есть еще страны которые верят российским политикам?
С требованием освободить трех похищенных палестинцами юношей-израильтян выступил официальный представитель МИД РФ. Этим сотрудник ведомства, не брезгующего контактами с ХАМАСом, однако не ограничился.
С требованием освободить трех похищенных палестинцами израильтян выступил 19 июня официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич, передает ИТАР ТАСС.
"Мы обеспокоены деградацией обстановки на палестинской территории, - заявил он. - Требуем скорейшего и безусловного освобождения трех похищенных израильтян". Этим представитель ведомства, не брезгующего контактами с руководством ХАМАСа, однако не ограничился.
"Должны быть также выпущены на свободу взятые под административный арест палестинцы, - добавил Лукашевич. - Призываем все вовлеченные стороны сделать все от них зависящее для деэскалации ситуации и предпринять шаги для ее скорейшей нормализации".
Напомним, что в прошедшем месяце замглавы МИД РФ Михаил Богданов встретился в Катаре с председателем политбюро ХАМАСа Халедом Машалем. Как говорилось в сообщении, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства, стороны приветствовали "восстановление единства палестинских рядов".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Это Вы синагогу не посещаете ,наверное,а говорили ортодоксальная,там так: Раввин -"страна не вправе учить жизни другие государства. Многие пытаются учить других морали, как строить, как жить. Я считаю, что мы еще слишком скромные, мы еще не доросли, чтобы поучать других тому, что такое хорошо, а что такое плохо",
Вы лучше со своими политиками разберитесь.
Читая комменты.... навеяло))
***
...До берега Ветер доносит слова:
- Непра... Я не ве...
- Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.
Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке.
***
...До берега Ветер доносит слова:
- Непра... Я не ве...
- Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.
Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |