Магистр (1204)

есть еще страны которые верят российским политикам?

С требованием освободить трех похищенных палестинцами юношей-израильтян выступил официальный представитель МИД РФ. Этим сотрудник ведомства, не брезгующего контактами с ХАМАСом, однако не ограничился.

С требованием освободить трех похищенных палестинцами израильтян выступил 19 июня официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич, передает ИТАР ТАСС.

"Мы обеспокоены деградацией обстановки на палестинской территории, - заявил он. - Требуем скорейшего и безусловного освобождения трех похищенных израильтян". Этим представитель ведомства, не брезгующего контактами с руководством ХАМАСа, однако не ограничился.

"Должны быть также выпущены на свободу взятые под административный арест палестинцы, - добавил Лукашевич. - Призываем все вовлеченные стороны сделать все от них зависящее для деэскалации ситуации и предпринять шаги для ее скорейшей нормализации".

Напомним, что в прошедшем месяце замглавы МИД РФ Михаил Богданов встретился в Катаре с председателем политбюро ХАМАСа Халедом Машалем. Как говорилось в сообщении, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства, стороны приветствовали "восстановление единства палестинских рядов".

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Какая наглость! Это ведь только Запад может требовать у кого-то чего-то!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172337)
Только те страны верят российским политикам, где честное правительство.
Гроссмейстер (6816)
На Украине.
Мудрец (17973)
А разве Израилю ВСЕ верят?Особенно таким представителям вашего народа как Порошенко?
Мудрец (10760)
А что Вас не устраивает? Ваши арабо-еврейские тёрки всех достали.
Наставник (27833)
Бабуль , у нас Украина в тренде а вы со своим Израилем "лезете" .
Верховный Наставник (109447)
Это Вы синагогу не посещаете ,наверное,а говорили ортодоксальная,там так: Раввин -"страна не вправе учить жизни другие государства. Многие пытаются учить других морали, как строить, как жить. Я считаю, что мы еще слишком скромные, мы еще не доросли, чтобы поучать других тому, что такое хорошо, а что такое плохо",
Наставник (70354)
НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ИЗРАИЛЬ ПО СУТИ ОКУПАЦИОННОЕ ГОСУДАРСТВО !!! не станет америки и тут же не станет Израиля-200%
Наставник (34693)
Таковых уже нет.
Репутация РФ -- ниже плинтуса.
Словом, страна-изгой...
Верховный Наставник (146321)
на днях ООН сделал доклад, из которого ясно - Россия права.
этого достаточно ?
Наставник (60496)
http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/45616
Вы лучше со своими политиками разберитесь.
Наставник (30159)
Читая комменты.... навеяло))

***
...До берега Ветер доносит слова:
- Непра... Я не ве...
- Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.
Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывет
По опасной реке.