Сыр "Чайная роза". Розового цвета. Не пробовали? А взяли бы?

Я не удержалась, это была бы не я ))
На вкус - к счастью, не противный, даже вкусный такой полутвердый сыр.
Но ниччего такого особенного, чтобы стоить на 200 рублей дороже моцареллы.
Оо, мелочь моя пришла, слышу возгласы: "О, розовый сыр! Надо попробовать!" )))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288230)
Интересно, на стол к вину с клубничкой порезать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
люблю натуральное
Хранитель Истины (408558)
Китайский краситель и ароматизатор...кушайте не обляпайтесь...или голову надо включать иногда