Почему российская либеральная общественность очень озабочена неправильными+

демократическими процессами в своей стране, но не видит "бревно в глазу" у истинных поборников первой поправки конституции США и так называемой "свободы прессы"? почему они закрывают роток на замок, когда дяденька Сэм как слон в посудной лавке. Ваши мысли по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93281)
Потому что российскую либеральную общественность больше волнует будущее своей страны, а не Америки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где? какое бревно? откуда нам знать какие там у них поправки.. на английском языке...
Вот лично ты знаешь английский, что бы американскую конституцию читать?
Хранитель Истины (408558)
Я б уипал ракетами....делов на полчаса
Нам на Америку как то пох, мы там не проживаем. Непонятно почему это вас так сильно врлнует...?
Ну да, а ты просто Белорусский патриот! Да все эти активисты из российской либервоты мыслят так же как все пользователи из белорусской диаспоры, включая и тебя самого. И ты и Эмилька и Килька и Купермент и Бабурик, все вы не любите Россию и уважаете Госдеп.
Верховный Наставник (104562)
типичная позиция:
"пусть нас и6ут потому что Америка"

ты попробуй прожить без оглядки на США.
попробуй просто уважать самого себя.
вот ты, твоя семья, твоя страна.
тебе нужно личное счастье, счастье своей семьи, успех и процветание своей страны
(где собственно и происходит это ваше счастье)

что нужно для счастья?
ах, да, нужен великий господин, которые поведёт вас всех сражаться против мифического врага, чтобы все вас боялись и уважали и восхищались вашим господином...
в этом ваше счастье.