Как же мне надоел ковид. И деньги большие за него не нужны. Лишь бы больше не было ковида. А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153487)
мне за него не платят
а вот когда другое прихватило-третий день как дома-побывала в предбаннике ада
других болезней больше нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Да плевал я на него
мне за ковид не платят, работаем и работаем, не напрягает он
Верховный Наставник (114481)
Нам за него не платят. Прост Рокфеллер запатентовал тест и все началась пандемия а так то он все время в учебниках описан . Бизнес!
Хранитель Истины (425368)
мне за него не платят, достаточно того, что переболела им
Просветленный (714911)
И мне
если бы за него не платили , он бы давно закончился )))