Почему наши Атеисты РВ не читают книги про космос, не знают математику, не играют в шахматы и шашки , а только и думают куда пошел Авраам, что сказал Исаак, кого обманул Иаков?

Сколько детей загрызла медведица и сколько первенцев Египетских погубил Ангел Господень.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (590442)
Странные они .атеисты обычно думают о будущем ,а не прошлом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Дохрена незнакомых людей и животных
Хранитель Истины (335962)
Отсутствие мозгов дополняется текстами из библии
Наставник (93281)
А почему вы врёте? Вам откуда известно, что они читают и во что играют? Просто здесь категория "Религия, Вера" и вопросы соответствующие.
Хранитель Истины (306753)

Аринка, жжешь!
То, о чем ты пишешь, наверно, называется начетничество.
Верховный Наставник (161187)
мы читаем. но с вами об этом не возможно говорить. вы и библию то не читали. я понимаю что вера это болезнь. болезнь мозга. инфекционная. но вот лечить вас принудительно мы не будем.
Хранитель Истины (299838)
Потому что в Библии про них написана чистая правда.

{Начальнику хора. Псалом Давида.} Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. (Псалтирь 13:1)
Наставник (76550)
e2-e4 Ваш ход?
Потому что космос и прочее - это ЗДОРОВЫЙ интерес ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ атеистов. А в Священных Писаниях имеют нужду НЕ ЗДОРОВЫЕ ПСИХИЧЕСКИ атеисты, а ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ, ибо Господь, Бог наш, Целитель ВСЕХ, а в Целителе имеют нужду НЕ ЗДОРОВЫЕ, а БОЛЬНЫЕ. Ну а как Бог их ВЫЛЕЧИТ, то они поправятся и смогут ходить. Перед Богом. То бишь станут психически здоровыми ВЕРУЮЩИМИ.

Ну это, Система такая ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ психически здоровых атеистов в психически здоровых верующих через психические заболевания различной степени и тяжести.

Я ведь тоже до 5 мая 1991 года был психически здоровым атеистом, и меня ни религии, ни верующие, ни Бог вообще не интересовали, а меня интересовали космос, культура, спорт, науки и прочие ЗДОРОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ, особенно водка, пиво, вино и женщины. А потом бац - ЗАБОЛЕЛ, ПОМЕР, СВИХНУЛСЯ И ВОСКРЕС уже психически больным атеистом. Ну а начал искать ответы в Священных Писаниях сперва Библии, а затем Корана. Так меня Бог по-тихоньку и ВЫЛЕЧИЛ. Только проблемка одна есть ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЕ атеисты и ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЕ верующие смотрят друг на друга как на БОЛЬНЫХ, хоть и тем и другим психиатры дают справки, что они ЗДОРОВЫ не только для управления ТС, но даже на ношение оружия. Вот такой вот парадокс восприятия ЗДОРОВЫМИ людьми друг друга.

А за ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ атеистов вы не переживайте, - Бог всех вылечит, просто разные ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ по разному лечатся и разное время на лечение уходит.
Верховный Наставник (176346)
Ключевое слово "думают...". Это уже прогресс!
Вот что для меня является странным и удивительным, так это бурные реакции негодования у атеистов, как только стоит упомянуть их не так, как бы им хотелось. Как будто атеист - это какая-то должность или принадлежность к некоей общественной организации и у всех атеистов одинаковое мировоззрение, политические взгляды, уровень интеллекта и образования. Выходит, что чувства атеиста также можно оскорбить? Но в таком случае, это какой-то нонсенс ))

Верховный Наставник (121872)
Да, шесть лет скоро будут давать за ваши книжки
да нет тут никаких атеистов, тут обычные ненавистники иудейского племенного Божества
Наставник (59257)
Их бесы не дают им покоя, пока в мире есть христиане и где-то обсуждается Слово Божье.) Им хорошо только тогда, когда какую гадость изрыгнут на святое.)