Как мрачный собес превратился в комфортный МФЦ и почему граждане этого не ценят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129216)
Пришлось столкнуться с МФЦ.Оформлял субсидию. Впечатление -одни восторги. Пришел, посидел в комфортной обстановке, приглсили к оператору, сдал документы, деталь-тех, каких не хватало, они сами делают запрос и получают.ВСЕ!!!! Прошла неделя , мне звонок , мое заявление рассмотрели , субсидия назначена.
А не ценят зажравшиеся, скоро они будут возмущаться, что к их дивану никто не подходит и не решает их проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Чо там комфортно??? Наш на 3 этаже,узкая лестница,присесть негде,духота....паспорт менял недавно, очередь, оказывается паспортный стол к мфц не относится,отдельная хрень
Хранитель Истины (305457)
Граждане просто пользуются.
А либерастам не к лицу хвалить штота российское.

Даж не либерасты.
Вон пьяный Глок кинул негатив хотя сам напейскал, шо это не МФЦ.
Просветленный (534394)
Ценю! Я в наш МФЦ прихожу, только нажала на талончик уже зовут, красота)))
Верховный Наставник (146880)
Задумка была может и неплоха , реализация , как обычно , не очень . По личному опыту общения с этой структурой могу абсолютно точно сказать ........сборище никчемных посредников , которые не могут решить ни один вопрос . Отдельная эпопея это требование согласия на обработку и хранение ПД на каждом шагу
Куча бездельников и долбо ё бов...