Почему в Беларуси майдан не прокатил, а на Украине идиотизму удалось победить? ваши версии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (317704)
каклы думали что они умнее и хитрее евреев....оказалось что только хитрее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61088)
беларусь как россия , долго раскачивается
Хранитель Истины (266421)
как помнится...ты это уже спрашивал...
что-то у вас всё ещё не спокойно..
:-)
Наставник (59378)
Расслабились и не доглядели)
Хранитель Истины (457725)
На Украине больше народа и разнородных противоречий, чем в Беларуси... Беларусь ближе и имеет больше связей с Россией, в Питере работает много беларусов и они легко устраиваются здесь, имея образование, не рабочими на стройках, а инженерами, конструкторами, бизнесом занимаются.
Тут ночь проехал, поспал в поезде и ты уже в Минске.
У вашего лукашенки нет такого золотого унитаза, как у януковича. Заворовался, вот народ и не выдержал.
Верховный Наставник (104554)
население Украины в большинстве потомки казачества и шляхтичей.
этим людям по крови не свойственно любить власть, а свойственно любить самих себя и Родину.
поэтому в Украине происходит смена власти.

вспомни "Тарас Бульба"
казаки захотели воевать против султана, атаман запрещает, объясняя это мирным договором. что сделали казаки? они сменили атамана и сделали, что захотели.

Россия и Украина в большинстве своём потомки крепостных рабов. Для белорусов и для россиян самым главным в их жизнях является счастье великого господина.
поэтому и вы, и россияне всю историю будете вылизывать сапоги своими царям, гордиться этим своим холуйством и утверждать "Так жить правильно"

цивилизованный мир окуевает от вашей рабской покорности

наука утверждает, что поведенческая и мыслительная схема достаётся от предков через РНК и сохраняется три-четыре поколения.

если вас принудительно заставлять жить по-нормальному , то пятое поколение станет нормальными.
Верховный Наставник (145783)
Еще не вечер, усё еще будет ......Батька , увы , не вечен.
Верховный Наставник (231840)
Просто команды не было. Пока огненные цветы вспыхивают по отдельности, обкатка технологии. Но на любви к айфонам любовьк деньгам удержать невозможно. Другой идеологии у нас нет, а удерживающий рано или поздно проигрывает.
Лукашенко увидел к чему это ведёт и правильно начал адекватно реагировать .
Я вот только не очень его понимаю почему он ополченцев беларусов которые были на Донбассе садил в тюрьму .
Поэтому я против майдана Беларусского, но вот откровенно говоря сам Лукашенко мне пофиг по причине о чём написал выше .
Верховный Наставник (126227)
Почему Сталин победил Гитлера???...
то же самое и в Белоруси, все зависит от главы государства... не будет Лукашенко будет похуже чем на Украине.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Потому что мирные протесты против фашистского режима НЕ прокатывают.