У нас есть знакомые близнецы и я их не различаю. А мой говорит, что они разные

Вчера вечером идём и издалека видим одного.
Остановились поговорили.
Мой говорит
- ну давай, Андрюха пока, хорошо провести майские!!
- вам тоже, только я не Андрей, я привык что нас путают все)
Вы бы хотели иметь свою точную копию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69145)
конечно есть. мы с сестрой близнецы. она старше меня минут на 30 )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
Хотела в детстве.
Сейчас нет.
Просветленный (533807)
Мне хватает меня самой))))
По знаку я близнец))
Верховный Наставник (153360)
у меня в школьные годы была подружка из близнецов...я их разу не спутала(со второй я не дружила,да и между собой они не очень ладили)различала по взгляду..