Масквичи, кто выделил деньги этому безумцу на строительство памятника Колумбу ?!

Хто в курсе? Ведь постройка такого памятника обходится в кучу денег.
Дополнен 2 года назад
Навеяно памятником Христофору Колумбу, который чудесным образом вдруг превратился в Петра 1-го.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835912)
Дай ка угадаю)
Из твоей, Нинкиной и Ариадниной пенсий вычли, не ?)
Да вы ж наши кормильцы, ёпт
Верховный Наставник (136837)
Лужков видимо...
Он вояет за свои деньги...😂😂😋
Наставник (91655)
"Мы, писатели, художники, скульпторы, архитекторы, ценители красоты Парижа, во имя французского вкуса, французской истории и французского искусства, которые ныне подвергаются опасности, решительно и с негодованием протестуем против..." Эти слова в 1909 году содержались в письме мэру города, под которым стояли подписи трехсот знаменитых деятелей культуры и искусства.

Бесполезная и чудовищная, смехотворная башня, доминирующая над Парижем, как гигантская фабричная дымовая труба - это все эпитеты тех лет об Эйфелевой башне , обошедшейся парижанам в 7,8 миллионов франков.А теперь без башни,символа Парижа трудно представить себе этот город.
Хранитель Истины (266681)
вообще-то автор отрицает высказывания о перевоплощении Петра из Колумба...а ему больше веры...тем более, что скульптуру Колумбу в Пуэрто-Рико установили в 2016 году, а памятник Петру Первому в Москве - в 1997 году...
жители острова благодарны скульптору за его работу... в отличие от вечно недовольных москвичей..
а мне нравится! Хороший монумент - лёгкий, воздушный. Украшает город.
Интересно другое: какой идиот выделил деньги на постройку москвасити (почему сити - непонятно, мы же не в америке, в конце-то концов); комплекс этот среди рядом стоящих зданий и вообще на всём общем фоне выглядит как набор разномастных презервативов. У кого там в москве настолько извращённое воображение?