О чём говорить с откровенным бандитом, который ваше существование считает своей столовой?+

Твой кот Гандоша, Мурка или другое милое существо с усами этим умело пользуется и всегда может "полежать в ногах" когда вы отошли ко сну или какой позитив выполняет в вашей жизни? можно ответить фоткой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383131)
ДЛЯ меня кошка-это олицетворение уюта в доме)) Без кошки дом....нежилой, что ли. Они всегда и пожалеют и "полечат". Они же все чувствуют!Мне кажется они все мои слова понимают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Столовая она и есть столовая))

Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (308630)
кошка у меня британка
Наставник (79794)
Ну ..с таким настроем-поговори с ним о занятиях дайвингом,а ,если его раб живет выше пятого этажа, о службе в ВДВ..)))
Верховный Наставник (173608)

Если говорить об этих двоих, то нас, человеков, они в упор не замечают. Они не братья, хотя и одного возраста, но отношения у них самые нежные. Друг за друга горой. А эти... как их... ну, которые миски наполняют... Пусть благодарят судьбу за то, что мы у них милостиво согласились жить!