На Луне орудуют инопланетяне. На снимках внутри работающая шахта, иллюминаторы и дымок. Что там добывают пока не ясно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не спроста прекратили всякие полеты на луну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80481)
а воронка от тока што упавшего метеорита не катит как версия?)))
Мудрец (18292)
А обратная сторона луны , вообще фантастика...там живут, там города...
На Луне есть Гелий-3.
Это энергоноситель. Будь он на Земле в достаточном количестве, мы бы позабыли про нефть и газ.
Верховный Наставник (232361)
Есть версия, что Луна искусственный спутник)
Наставник (34693)
Не иначе пиндосы. И туда, вражины, проникли!
Хранитель Истины (461091)
А где же они, те, кто добывает?! )
Наставник (27833)
Это гастеры , таджики , плов варят .
Наставник (37314)
наблюдают. выжидают удобный
момент на Земле для вторжения