Вы считаете Гурченко очень талантливой актрисой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Что да, то да. Талантливая. Независимо от других ее качеств (ну, например, она мне казалась неумной и самовлюбленной).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462239)
Да, однозначно, к тому же своей беспрецедентной популярности она добилась собственным трудом и способностями.
Если вы думаете иначе, посмотрите фильм о ней, несколько серий, основанный на книге её воспоминаний. Там с самых ранних детских лет и до последних дней жизни...
Возможно, она и талантлива...Но я ее не люблю. Хабалка, она и в Африке хабалка. Ну, образ у нее, по крайней мере, всегда именно такой...
Верховный Наставник (218737)
Слово ОЧЕНЬ считаю неуместным)
Верховный Наставник (126227)
Вообще нет и никак... неестественно все у нее было... и сама по себе неприятная особа
Наставник (69538)
Фальшь в ней сквозит везде: и в её повадках ,и в смехе ,и в мимике.,и т.д..Но не забывай ,что в оккупированном Харькове она девочкой в 11 лет играла и танцевала перед немцами, чтобы прокормиться и остаться в живых ..Ведь,- а вдруг немец злобный её застрелит просто так!..-Отсюда ,видно ,и её фальшь.Но актриса она великолепная!
Талантлива и до фанатищма была предана кино, положив метровый на семью, не знаю хорошо это или плохо, не мне судить, ее жизнь