Мне кажется, здесь есть влюбленная парочка гомосексуалов. Или я не прав ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ї
Верховный Наставник (223998)
Тут куча их поддерживает -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129540)
тут целое осиное гнездо передастов)) они правда в ЧС большинство
Ну первый из пары выше отметился
Я про джопу если что
Хранитель Истины (437413)
Да - ты косоротый и тухложопый ...)))
Наставник (89035)
1 джопа (ёлочка) 2 кто?
Ну судя во их взаимообоюдных вфстрелов из анусов-да
Наставник (69298)
Они не гомосеки ,а "бригадники" ,т.е хорошо оплачиваемые тролли путинизма и скотства разного.
Наставник (67566)
А мне кажется, что томские Ответы превращаются в один большой кусок дерьма, для интеллектуально не обремененных лиц.
Твои проблемы .
Ты партнера ищешь здесь, пра-а-а-тивный? Иди в другую категорию!
Хранитель Истины (492101)
И что? Завидно?
да. утырок римский и шакал.