Любите баклажаны..?)

В городе рядом с нашим в теплицах уже вовсю растут. Мне везут вот этих красавцев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644587)
Да! Очень люблю. Я Пупсень из лунтика всё сожру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
уже есть в продаже
на вкус они не очень
подожду "настоящие"
Верховный Наставник (121562)
Жареный в яишке с помидоркаме, зеленью и чесноком!
Верховный Наставник (138895)
уже есть в продаже
на вкус они не очень
подожду настоящие со своей грядки...

Хранитель Истины (383131)
Нет. Возможно я не умею их готовить
Хранитель Истины (270451)
Очень люблю! Просто абжаю! На днях покупала, с овосчами тушила... ничё так, нормуль вкус...
Хранитель Истины (355551)
Обожаю баклажаны. Выращиваю. Подожду своих. Я их морожу запечёнными. Потом размораживаю, слегка обжариваю с чесночком и зеленью. Сильно скрашивают жизнь долгими зимними вечерами)))