Вам удавалось сломать свои собственные стереотипы,именно ваши убеждения о том,что "так не бывает"?

Расскажите об этом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643082)
Да, конечно. И много. Времена меняются. Самое распространённое- муж должен обеспечивать семью. Не факт! Может он как домохозяйка продуктивнее. Я видела такие семьи. И он не нахлебник! Он и скидочки отслеживает, и многое руками делает, экономия тоже. И жена приходит- чисто, приготовлено. Дом под присмотром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Нет, у меня просто не было стереотипов
Верховный Наставник (115648)
У меня сформивалось мировоззрение ещё в 20 лет. Вас выбрасывали с парашютом ночью в незнакомую местность?
Просветленный (533857)
Не очень много, поскольку у меня их мало было, с детства я как пластилин, готова ко всему)))
Просветленный (742442)
Как- то так.