Сколько в Вашей деревне стоит пирог с картошкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129148)
Живу в провинции, небольшой городишко. По сути большая деревня.Только сегодня заходил в кулинарию Печеный пирожок обычных размеров -22 руб. Я купил пирог с творогом, размером с тарелку для второго. 45р. Очень мягкий, нежный и вкусный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
Не знаю...я сама пеку ))
Хранитель Истины (308479)
15 рублей в Липецке жареный пирожок с картошкой и 20 рублей печеный пирожок с картошкой
180-220 рублей примерно