Почему, когда я смотрю на женщину, одевающую джинсы или колготки, то у меня такое ощущение, что++

она пытается в них поднять сама себя ? ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)

Ат ы помоги ей, братишка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
А потому что женщины для Вас такие же загадочные существа, как и инопланетяне. И совершенно не понимаете ни их физиологию ни их психологию.
А вот брюки и джинсы они на самом деле надевают совершенно так же как и мужчины.
Так что наверное вам стоит прочистить себе мозги. Ну или по крайней мере надо что-то про женщин прочитать.
Вот например: Виктор ШЕЙНОВ - ЖЕНЩИНА ПЛЮС МУЖЧИНА. ПОЗНАТЬ И ПОКОРИТЬ

Наставник (64236)
Совсем другое ощущение от купальника.))