Магистр (1949)

что может компенсировать в женщине за 40..если у нее нет красивой мордашки и желания секса?))))

душа это и так понятно..что еще?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125720)
умения, мудрость, опыт и ухоженность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321648)
Обаяние)
Магистр (2022)
может она хозяйка хорошая, вкусно готовит, дома у неё чистота-красота, мужчины это любят, если ещё добавить хоть немножко секса, ну постараться, то всё получится, а мордашка не самое главное
Мудрец (10678)
дать ей выспаться, и мордашка будет и желание появится)))
Верховный Наставник (138859)
ничо не поможет, только ап стену...
Наставник (30378)
Раз женщина за 40 задается таким вопросом, значит есть желание изменить ситуацию. А раз есть желание, и первое и второе можно исправить - для чего тогда доктора))
Хранитель Истины (339819)
если желания секса нет..то Фсё засада...идти покупать белые тапочки))))
Верховный Наставник (161429)
да много чего, а че с желанием? может надо его разбудить ))))
Просветленный (644428)
качественный секс ничего не заменит.красота в 40 не важна,при умении пользоваться косметикой)))
Верховный Наставник (103249)
Шо за глупости вы тут пишете?
тада ТЕХНИКОЙ
и ухоженным видом...
иногда кожа у некоторых приятная на ошшупь..
Верховный Наставник (107990)
Мордашку можно сделать ухоженной. Какая там красота за 40?
Мозги и в нужное место вставленные руки.
Как после сорока, так и до.