либералы, если допустим всетаки от свифта отключат. Какую выгоду получите именно вы. Типа мы так говорили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117429)
Ничего не изменится. Это, как выстрелить себе в ногу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты все меряешь выгодой,по ходу. И по себе людей судишь..
Верховный Наставник (170751)
так как мы в большинстве не либералы-прозападники, наверняка что- нибудь да получим. бох то он всё видит, и шельму пометить так и норовит. ох и тяжела струя божия!
Хранитель Истины (348368)
не, ну отключение от свифт доставит определенные неудобства
это, конечно, просто банковский транспорт, один из... но использование других инструментов выйдет дороже, наверное, и займет какое-то время на устаканивание
просто они в силу своей врожденной тупости и раболепия привыкли дрочить на могущество своих хозяев и воспринимают это отключение как своего рода Кару Божию
я уже почти хочу, чтобы это произошло - чтобы просто посмотреть на рожи этих дегенератов, когда до них дойдет, что ничего особенного-то и не случилось, и Путин почему-то не бежит к вертолету, который унесет его в КНДР