Ганс Борисов рассуждает какое президенту дело до истории, но при этом лезет в философию, в историю, рассуждает про Свифт. Он кто?Филосов, историк ,экономист?Сказал бы в чем путин прокололся по истории, но нет, вокзал базар.Кинуть грязь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126553)
борисов здесь не худшее из всех остальных зол и золушек-изольд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349781)
по-моему, ты слишком много времени уделяешь этому куску колбасноэмигрантского говна
это жалкое существо колбасит от своей второсортности (по сравнению с теми же "гостями Ангелы Меркель", которых он вынужден содержать на свои налоги), и он борется с комплексом неполноценности путем поливания грязью России, чтобы почувствовать себя выше кого-то... простейшая защитная реакция, ничего особенного
было бы у него все нормально - сидел бы себе на немецких сайтах и общался бы с дойчами
обсуждать в ленте пользователей - дурная привычка.