Ганс Борисов сказал , какое Путину дело до истории, но не сказал, в чем именно президент ошибся. Базар вокзал. А русофобская кучка пахучка наставила ему пятаков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Ну не нравится ему, Либералу, что историю не как в США преподают. Что забыть не можем то что деды и отцы в 1945 до Берлина дошли, что не втирают нашим в уши что Хиросиму и Нагасаки Русские бомбили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223574)
Бориска
Этого дурака и хама вообще не стоит всерьез принимать.