Ты любишь свой город? Вот если приеду, куда поведешь? Что посмотреть в первую очередь?)

У нас - Нагорный парк, обожаю его)

И парк, где можно погулять
И набережная, где можно посидеть, отдохнуть
Полнейший релакс)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (714509)
Конечно люблю. В Москве никуда не деться от посещения Красной площали и Кремля, сходим, а там рядом ГУМ, опять же теткам туда тоже надо, а в ГУМе мороженое и кафе) Рядом Исторический музей, тоже можно зайти

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю свой Киев
Но уже не настолько чтоб тут дальше жить
Верховный Наставник (225669)
Да. Особенно старый:

для начала выпьем, за приезд, а потом куда обезьяна поведёт)
Гроссмейстер (5338)
На сопку! С нее весь город, как на ладони! Нету фота)))
Наставник (82002)
На МЦК покатаю.) За час можно с комфортом посмотреть много чего. От башен Москва Сити до раздолбанной территории бывшего ЗИЛа.
Просветленный (502079)
у нас много заповедных уголков))

Наставник (77273)
Сердце Сарагосы площадь и собор святой Пилар, множество ресторанов, парков и террас. Город очень красивый, большой и примечателен свой историей. 3 по величине в Испании
Parque Grande José Antonio Labordeta

Plaza España

Хранитель Истины (426594)
Вся прогулка у нас сводится к прогулке по магазинам....мои прогулки никто не выдерживает...потому я люблю сама ходить....гостей завожу в город,даю им телефон,бросаю там и забираю потом у любого ориентира.....медленно ходить я устаю,я хожу энергично,фотографирую по пути....

Наставник (32799)
У нас? Не знаю... Город-пробка... Ни истории особой, ни природы не осталось((( Из хорошего здесь (для меня, конечно) только семья... Ну вот сегодня я так, пессимистично всё вижу.
Инн, про парк и набережную: сегодня мы купили билеты, 30 июля мы в Барнауле, 31 тронемся дальше. Увидеться хочешь?
Просветленный (533756)
Нуууу, ты только приедь! Куда пойти разберёмся
Привет дорогая!)))
Хранитель Истины (321164)
Я не патриот своего города. Смотреть у нас, кроме церквей и монастырей, нечего. Хотя туристы приезжают, но я бы не поехала. За один день можно все осмотреть, дольше здесь делать нечего.

Хранитель Истины (252861)
Ипподром и конезавод.

Каньон.

И это - лишь то, что в ближайшей округе.
А если с выездом, то и многое чего интересного.
Уманский фонтан с лазерным голограммным шоу.
Кстати, сезон открылся на днях.

Уманский Дендропарк.
Дендропарк Александрия в Белой Церкви.

Хранитель Истины (287948)
В городе особо нечего, точнее ничего, к сожалению, но я покажу Крым, весь, от степей до гор!

А мне у вас архитектура понравилась))

Хранитель Истины (270008)
Я очень люблю свою Москву! Но ноги уже, особо, не ходють... уж прости...
Привет!
Хранитель Истины (371004)
просто погулять по городу однако
Хранитель Истины (492200)
Я люблю свой родной город Магадан. а живу в Москве
Хранитель Истины (383097)
Москва,как много в этом звуке......
Здесь ОЧЕНЬ много чего есть посмотреть
От Красной площади до смотровой площадки Москва-Сити ВДНХ. Коломенский парк, парк Зарядье,прогулка по Москве-реке,Останкинская Башня.....да одно метро чего стоит)))Новодевичий монастырь.Храм Христа спасителя.Зоопарк))Уголок дедушки Дурова Часы на театре Образцова Планетарий с лунариумомВЫсотки-Университет

Верховный Наставник (190569)
у нас можно только побежать на текстильные ярмарки за дешёвым тряпьём. и усё..
Верховный Наставник (239709)
Я люблю свой город, да. Но сходить у нас особо некуда, увы((( Театр драмы, обычный парк....Это для меня проблема, с моим нежеланием сидеть дома....
Я ж неугомонная))))) вчера с сыном на хоккей ходили)) при желании можно найти места у нас или в соседнем городе, но так чтобы прям достопримечательностей у нас нет таких......
Верховный Наставник (169219)
нет, я не люблю этот город. он не мой.
и тот, где я родилась - тоже не мой.

показать найду что, сводить куда. даже рассказать смогу про этот город интересные истории.

недавно в екатеринбург ехала... поняла, что и этот город - не мой. раньше мне казалось, что та природа - что-то родное.
А сейчас ехала и... нет, тут я тоже не хочу быть, не хочу возвращаться.