А кто сказал что будет легко и новое уголовное дело против Авального9вн)?

Следователи возбудили новое уголовное дело против учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального. Об этом сообщает ТАСС.

Навального заподозрили по части 1 статьи 239 («Создание некоммерческой организации, посягающей на права граждан») УК РФ.

Также подозреваемыми по делу стали руководитель региональных штабов блогера Леонид Волков и директор ФБК Иван Жданов.

Ранее Леонид Волков сообщил о закрытии сети штабов. Он пояснил, что сохранение работы штабов Навального в нынешнем виде невозможно, поскольку оно будет подведено под статью об экстремизме и повлечет за собой уголовные сроки для работников штабов и тех, кто сотрудничает и помогает им.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116913)
Как народ оценил это дерьм0.))

Результаты проведенного сайтом «Радио Свобода» опроса россиян об их отношении к кампании за освобождение
Алексея Навального.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Сдулись Навальнята, Теперь Из-за Бугра Будут Гадить........
Верховный Наставник (159595)
ах ах... ктож теперь этим малолетним и немалолетним полудуркам будет в черепную коробку дерьмо впихивать... ах ах...
Засуетились, знают,что задница будет гореть,после их выходок по западным меркам!!!
пффф...... ворьё и бандюки... Пьеса Горького "НА ДНЕ". 8 класс общеобразовательной школы..
еще и удивляетесь, что дети на митинги выходят......
ОНИ это ДЕРЬМО в школе по литературе проходят.
Программу нужно пересматривать.
Мудрец (20774)
Ещё одно уголовное дело? Так недавно же против Навального начали следствие по делу о хищении в особо крупных размерах. На 10 лет строгача тянет. И теперь за посягание на права граждан дадут 5 лет. Итого 15 летПлюс 2,5 года которые он сейчас отсиживает. Короче, он когда из тюрьмы выйдет то сразу на пенсию пойдёт.
Наставник (97270)
А штош крутой юрист Люпка Песец?
Неужто не откусаютсо?
Просветленный (738092)
Потом примутся в интернете шерстить. Искать иноагентов. Местным либералам представится удивительный случай доказать гонениями свои убеждения.
Аминь)
Лихо хомутают пауков!) Аминь!)