Магистр (1949)

как выглядеть в годы Мадонны так же секси и подтянуло?достаточно просто йоги?)))

или без ботокса и подтяжек ну никак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321545)
После 40 либо лицо, либо *а... Все мои знакомые худые выглядят не моложе своих лет. Ну если только сзади...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

да вроде на свои и выглядит, а если ещё помыть..
Хранитель Истины (408687)
Никак Викусь. Да ещё постоянная диета, чтобы не поправиться. Только этих операций хватает на 5 лет, а потом всё сначала. После 40 очень тяжело сохранять фигуру и выглядеть на все 100. У неё средства позволяют, вот и пытается "омолодиться". Хотя фотка отражает возраст. Мадонне 56 сейчас.
Верховный Наставник (239973)
НУ НИКАК!!!
Верховный Наставник (103249)
погляди на нее в последнем фильме,где она на острове сидит и перед греком пресмыкается..забыла название...
она там...без приукрас фотошопа..мамадарагая....