До меня сейчас только дошло. У православных пасхальная неделя, поэтому в РФ и сделали каникулы. В РФ

большинство православных? Просто у католиков Пасха была почти месяц назад в этом году
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Фактически в РФ не работают только гос структуры, Лен
Остальные в обычном порядке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Так вы хитрые два раза тусите паааанятна!
Верховный Наставник (225672)
что за каникулы?
Хранитель Истины (321313)
У россиян посевная, Лена.
Наставник (76956)

Просветленный (714569)
Привет! православие к данному Указу президента вообще никакого отношения не имеет
Просветленный (518108)
Путин 23 апреля по видеоконференцсвязи провел встречу с вице-премьером Татьяной Голиковой и руководителем Роспотребнадзора Анной Поповой, на которой были приняты новые антиковидные меры. Попова попросила президента ввести дополнительные выходные дни между праздниками 1 и 9 мая, чтобы отдых россиян был непрерывным до 10 мая. По ее словам, это снизит риски распространения инфекции.
Путин пошел на это. Однако более 50% работодателей не согласились и большинство людей работает.
Наставник (75176)
Какие каникулы? лично я работаю