Слышу девочка моя в отделе с кем-то так ласково воркует: да ты мой любимчик, да я так долго о тебе мечтала, да тебе так будет со ной хорошо, да тебе так все понравится... думаю, с кем это она так?

вон оказывается ЧТО!!

Цветы из компании по рукам пошли, домой забирает фикус!

Вы разговариваете с цветами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
да, с Веталем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разговариваю, иногда- уговариваю... и "слышу", когда пить просят)
Хранитель Истины (383131)
Я нет. Но слышала, что НАДО с ними разговаривать)))) Они ж тоже...живые и хотят быть любимыми
Хранитель Истины (274100)
наш фикус мы назвали «Витей»)))))
Верховный Наставник (116674)
А как жеж! Тоже, чай, живые ))