помню истерику шатуна и иже с ним по поводу георгиевской ленточки в канун праздника... и то не так,и

это не сяк, и всё надумано...
а почему нет никакой реакции по поводу вот этого самого...видео не могу загрузить...
ничего не напоминает...?
это страна, жители которой "сложили головы за освобождение Европы от нацизма..." зигует новое поколение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да мы вроде тоже за коммунизм боролись.. НЭПманов и дворян тысячами расстреливали.. А теперь что же? Количество миллиардеров неуклонно увеличивается... и всё за счёт трудового народа.