За одну секунду до полного счастья...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мало одного, второго ребенка сам себе принёс!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За этим счастьем она сама убирать будет? Да и рано ещё ей такое счастье. Детям вообще животные противопоказаны. Мучают они их давят на живот и т.д.
Хранитель Истины (306704)
Да, детям очень надо,чтобы в их детстве было такое счастье.. особенно тем кому не хватает любви и внимания родителей
Просветленный (509683)
Бывает
Вкратце, Морковкин вам просто хотел сказать то, что заводя животное для ребёнка, родители должны быть готовы к тому, что основная часть заботы об этом животном, может лечь на их плечи)