У вас уже весна или всё ещё холодно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383131)
У нас холодная весна...совсем холодная....со снегом и дождем....ночь +1,днем +3.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Московский колотун!!! Правда батареи топятся.
Хранитель Истины (355551)
На днях буквально ночью до +3 опускалось. При норме +12 (ночью).
Днём то нагревается, плечи уже обгорели))) Но уже начинает вроде бы налаживаться.
Заморозков не было с марта, и на том спасибо)
Наставник (74660)
Не помню такой весны, чтобы в конце апреля еще травы толком не было и листвы на деревьях.
Только почки появляются на ветках.
Хранитель Истины (306704)
Сегодня утром- Хнык!

Правда к вечеру ближе уже вот так

снег у нас валит на кольском и не спешит таять, сейчас вот -8. в принципе для нас это норма можно сказать.
Просветленный (509683)
Холодрыга