Евангелие от Матфея глава 1 стих 24. Встав от сна, Иосиф поступил, как повелел ему Ангел Господень, и принял жену свою, 25. и не знал Ее. [Как] наконец она родила сына своего первенца, и он нарек Ему имя: Иисус.

Я чего-то не понял, если Господь Иисус ещё не родился, то чей же тогда нахрен Ангел являлся-то Иосифу? И если в Евангелии написано, что Мария родила сына СВОЕГО, то тогда какой он нахрен Сын Божий?

Христиане, или я НЕ Новый Завет читаю? А если я Новый - по-вашему - Завет читаю, то почему вы не читаете в нём то, что в нём написано? Или в Новом Завете ДВА СТАНДАРТА, противоречащих друг другу?

Ладно, посмотрим дальше, на каком именно моменте КРЫША у всех ПОЕХАЛА в сторону того, что Иисус Господь как Бог, то бишь ВТОРОЙ бог, и с чьей подачи все на Христе С УМА СОШЛИ как Европа с Америкой на ЛГБТ, гомосексуализме, неграх и прочей хрени... Кстати, и эту хрень, Христианство, к нам тоже оттуда же в 898 году притащили...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
трудно тебе идти против рожна...