Песков опроверг Путина: сказал, что учебников по истории, которые так разозлили президента, потому

что в них не упоминается о Сталинградской битве, не существует в природе.
Голикова опровергла Путина: сказала, что организации сами определяют порядок работы в дни, объявленные президентом нерабочими.

а ну как Шойгу заявит, что Киплинг ни хрена не великий писатель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я Киплинга выучу только за то что он разговаривал с Маугли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Крысы в бочке потеряли пространственную
ориентацию. Интересно с чего бы это?))
Ты живешь в стране НАТО Бельгии и к России не имеешь никакого отношения! И нет у тебя, иностранец, никакого права опровергать Путина, Шойгу, Голикову. У вас, в Бельгии, свои проблемы, вот ими и занимайся.
Верховный Наставник (140454)
Мы опять пришли к тому , что в стране есть малограмотный вождь , указывающий , что писать в школьных учебниках.
Ходим по кругу веками.