Колонии, колонизаторы - как давно это было, как вам кажется?

Вы понимаете, что ещё живы те, кто был колонизатором?!!
Вы понимаете, что эти люди, страны жили, как паразиты долгое время, используя и варварски ресурсы земель, на которых они не жили и не живут, оказались вдруг лишены такой кормушки?
Вы понимаете, насколько они злы на тех, кто обнаруживает их паразитарную сущность и ... ограничивает это варварство?
Умерший недавно муж Елизаветы - это и есть тот успешный колонизатор, к примеру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534383)
И уничтожили несколько древних и мудрых цивилизаций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30797)
как будто сейчас колонии нет.
А,ну более благозвучные названия у явлении теперь-это да.
Ибо толерантность,демократия,права человеков и прочих жывотных
это никуда не исчезло, тока с легонца поменяло форму
В 6 часах езды от нас есть Бейрут, его раньше звали Парижем востока
Че было 70 лет назад и что там сейчас - это небо и земля
Ни к чему не клоню, просто вспомнилось