в СШП стали поощрять детей которые стучат на своих родителей, типо что те, например, в домашней беседе назвали чернокожих "*ами".. а если бы ваш ребёнок стуканул на вас - ваша реакция ?

стали поощрять в школах..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (534459)
А что родителям за это, штраф?
Так минус планшет на ДР, вот и все
Дибилы бл))))
Привет Васелек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
америке приходит пистец... чем дальше, тем будет очевидней
Хранитель Истины (437413)
Да ваще пистдест а не страна....(((
Привет, Василий)
Гильотина бы)
Божественный Гуру (1272398)
Афоризм Фридриха Ницше «Падающего - толкни!» - это вот как раз про падающего гегемона.
Хранитель Истины (251467)
шкаф большой, падая грохот будет сильный, гегемон сдувается до региональной страны
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
А не надо быть конченной сукой и ребёнку нечего будет стучать.
Хранитель Истины (493150)
Что за бред? Негр - архаизм, теперь и за это преследуют???