Болгария заподозрила шестерых россиян в организации четырех взрывов на оружейных заводах .Ну ясно Петров и Баширов, а кто ещё 4?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251063)
не жалеют блдь мужиков , без отпуска эксплуатируют а за работу платят ежами )))
Привет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31511)
Как кто? Лёшка, я, Тати и Алёнка)))
Приветик!!!
Хранитель Истины (388216)
Они же...тока паспорта на другие фамилии. Больше же диверсантов у России нет ....
Хранитель Истины (258322)
"Российские диверсанты ввезли бомбу из Венгрии!" (Bellingcat) О, как! Что скажет Венгрия? Там вообще всё безумно интересно.
тут