Есть три типа..

В мире есть три типа людей: овцы, волки и овчарки. Одни предпочитают верить, что зла в нашем мире не существует, и, если оно заявится к ним на порог они не смогут себя защитить. Эти люди — овцы. Ещё есть хищники. Они используют насилие, чтобы угнетать слабых — это волки. Третий тип это те, кто от природы наделены даром агрессии и потребностью защищать стадо. Это люди редкой породы, рождённые дать отпор волкам. Это овчарки

ты кем являешься тогда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (28737)
ЕСТЬ 4 Тип - Котики!

и пофих -на даты рождения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Вот поэтому местные шакалы меня и не любят)))
"-"
Наставник (61087)
я дверь , весы - скорпион
Блин...
ВОЛК!
хотя на самом деле -- КРЫСА
Хранитель Истины (408558)
Если верить в эту куету,то можно быстро стать идиотом
Наставник (93281)
Я являюсь тем, кто не делит людей на типы, тем более, таким примитивным способом.
Верховный Наставник (149808)
Я - овчарка. А муж и дети - волки)
Просветленный (710811)
Собрались как-то телец, овен, лев и стрелец и стали думать, какую бы хрень написать, чтоб они стали крутые, а остальные так....нацрано
Верховный Наставник (190101)
Волк...зубами щёлк. Но это фигня. Я овца- овцой...
И вообще.. попробуй деву обидеть...она сама расчленит обидчика и кусочки ровными рядами сложит..
Хранитель Истины (303566)
По документам овца, но в душе-королева😂😂😂
Хранитель Истины (370616)
я Телец... но тогда уж пусть я буду ньюфи.... на овчарку совсем не похож...
Просветленный (740800)
Я тож за котиков)
Хранитель Истины (320453)
Я человек.
Верховный Наставник (125646)
я овца по этой твоей классификации, хотя типа по гороскопу волк
фигня это какая-то для малолеток