Ну вот зачем телегу-то впереди лошади ставить?..Вон и наша грустная лошадка что-то проблеяла...Нелишне напомниь что вопрос рисоединения донбасса к РФ был просто исключён из референдума-бо заранее были известны его результаты((

Дополнен 2 года назад

ой не тот видос вставился! попытка №2

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305437)
Ошибкой было в своё время остановиться перед Мариуполем. А скорее предательством. Подобное имело место и в Чечне, когда федеральные войска побеждали, срочно объявляли перемирие из гуманитарных соображений и в итоге наступление срывалось. Под Мариуполем было то же самое.
Надо было освобождать Донецкую и Луганскую области целиком, потомтю референдум на всей территори, потом признание.
Теперь хз, что делать. Ни туда ни сюда, а люди мучаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)

and
Верховный Наставник (212038)
...и какие же результаты были "заранее известны"?... а если всё "заранее известно", то зачем эти россиянские бредни о присоединении Донбасса? кому вы делаете лучше, раздувая подобные "настроения", когда всё "заранее известно"...

На самом деле ситуация иная даже в том, что указанные НР-области даже не в полных административных границах относятся к ЛДНР-ам.
Вот у вас рука до локтя ЛДНР, а выше – Украина.
Признаете, отрежете? Нарушите "ХЕЛЬСИНСКИЙ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ АКТ СОВЕЩАНИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ И СОТРУДНИЧЕСТВУ В ЕВРОПЕ" от 01.08.75 ?

С Крымом пролезло лишь потому, что он был автономным. С Югославией, кстати, тоже.
Лишь потому, что распад произошёл по границам республик.
То есть, никакая Европейская страна не увеличила свою площадь в результате "передела мира".
С Донбассом без передела не обойтись, покуда он не имеет особого статуса.
Поэтому Донбассу этот статус никогда и не дадут.
Как не дал Кремль "особый статус" российской Чечне (хотя там речь не шла, но можно было)
Верховный Наставник (115622)
Вскопать Ваш огород?
"-"
Наставник (63716)
) слышишь , донбас ваш ебаный , нужен был чтоб крым отжать , и вас , тупо кинули через хуй , угу
Верховный Наставник (234131)
Это с самого начала было разводом и засадой. Когда начали активно озвучивать понятие русского мира. Но оно чисто эмоциональное и под собой не несет правовых оснований. А в правовых основаниях в первую очередь рассматриваются территориальные вопросы и лишь потом воля народа.

Таран рыл эту тему, кто там стояли чьи интересы торчат над схваткой.
https://m.youtube.com/watch?v=ssOFDDbJUJE
Я всегда знал что дамбасятина это русская пьянь завезенная к нам после войны.Их как лохов развели)
Наставник (95866)
Бо, не бо, грустная лошадка проблеяла, Лавров достоин гораздо лучшего отношения. Вам признай ЛНДР и все и пусть Россия горит синим пламенем. И настроения в ЛНДР разнились и до сих пор не мало сомневающихся или противников.

На момент признания Абхазии и Северной Осетии они давно уже были самопровозглашенными независимыми республиками, они вели освободительную войну не один год, у них не было общего бюджета, у каждой была своя армия и разграничены территории. Стояли миротворческие силы. Ситуация совершенно разная.