Участковый отказывается возбуждать уголовное дело по нанесению вреда средней тяжести, пишет отписку

.
Берет у работника магазина фальшивые показания, обвиняющие меня в неадекватном поведении.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123371)
Прокуратура на что?
Состязание сторон. Участковый пытается отделаться от "лишних" хлопот, ты пытаешься добиться предполагаемой справедливости. Подключай прокуратуру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вот гадюка! Отымей его неадекватно
Верховный Наставник (213906)
Жаловаться далее по инстанциям, если уверены в своей правоте.
Верховный Наставник (183763)
А может Вы пьяный дебоширили в магазине и получил по мордасам, а теперь заяву пишите.
Разве не так?!
В этом случае, я - за участкового.