а у вас такое бывает?))) пишешь-пишешь ответ, а глядь а вопроса-то и нету))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146022)
Бывает...Пишешь пишешь ответ, а потом даже и отвечать не охота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (322)
я два раза сейчас написал - а его и нету, говорю же что нечистая сила!
Очень редко.
Я мало отвечаю,а ещё за столько лет,обычно вижу какой вопрос удалят и зря не трачу силы:)
SOS
Знаток (294)
ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ НА БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЫЕ НАРКОТИКИ ИЛИ С ЭТИМИ ЗАВЯЗЫВАТЬ
Хранитель Истины (399356)
То и дело.
Просветленный (509683)
Даже и часто - надпись вопрос удален
естественно.
Наставник (94188)
В смысле - успевали удалить?
Ну - пару раз такое было - правда еще на Майле,..