А что изменилось?

Ещё совсем недавно Сергей Бурунов играл роль голоса в трубке, а сейчас его рвут на части режиссёры.
На мой взгляд посредственный актёр, обративший на себя моё внимание благодаря матерящимся героям неврастеникам.
Что изменилось? Неужели матерящиеся герои сделали своё дело. Тогда большой вопрос на счёт вкуса любителей кино. Деградация на лицо. Или всё таки талантлив Сергей?
Ка по мне так Роман Модянов в сравнении с ним просто гений, который мне нравиться по настоящему)

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (374532)
так у них с Мадяновым разные амплуа...
а Бурунов выбился благодаря "Полицейскому с Рублёвки"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
Бурунов хороший имитатор и педагог.
Актёр он больше театральный.

Мадынов везде играет одинаково.