На рынке молоко покупаете, по какой цене у вас молоко ?

У нас классное молоко продают на рынке , жирное ,везут с деревни , экологически чистое , а когда уже из холодильника достаёшь сливки с сантиметр толщиной .
По чём у вас полтора литра на рынке ?
Сегодня купил в одной точке - полторушка 65 рублей , в другую точку подошёл там 60 ,
а купил за 65 потому что недавно с неделю тому оно было по 70 , постепенно цена падает .

(фото из интернета)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
100 рублей за 1.5 литра, посуда - с фермы, но можно в свою.

По вторникам и пятницам приезжает бочка к дому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я сметану ем
Верховный Наставник (225672)
молоко вредный продукт для взрослого человека. мне хватает литрового тетрапака 3,2% на неделю. добавляю по немногу в кофе.
Хранитель Истины (387695)
Я на рынке молочку не покупаю...черте знает, что они там намешают. Да и магазинное меня устраивает вполне. Раз мои кефирные грибки его хавают, значит там всё норм.
Просветленный (594450)
100 р 1,5 у частника и 100 р -1 л в магазине .я не покупаю , не ем молочку , родители берут .
Хранитель Истины (267805)
Уже 80 р.
(Только отстой сливок не как у тебя..., а сантиметров 7...) (Ё!))
(Я такое люблю... 1см. - это мало...((((
Верховный Наставник (175984)
У нас только повылазила травка,
это значит молоко жирнее станет...
Цена за 1литр 120 руб.