"маугли" это дети воспитанные животными. А во что превращаются дети не воспитанные никем вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Все зависит от самого ребенка.От его восприятия мира.Некоторые воспитываются,"методом от противного".
Довелось встретить двух сестер,родители которых беспробудно пили.
Насмотрелись на них дочки.Противно им все это было.
Обе мечтали стать врачами.
Старшая после школы сама поступила заочно в медицинский и работала на Скорой.А сестре помогла поступить на дневное отделение и поддерживала ее.Обе успешно закончили вуз Вышли замуж и прекрасно живут в своих семьях.