Почему у меня выплаты прекратились?

пялюсь на рекламу и всё зря...мелочь конечно, но как то досадно.
#админ #сайт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141288)
Плохо пялишься, убедительней смотреть надо)) Видимо эта денежная волокита для админа лишняя головная боль. Это было сделано для привлечения народа, а он не влекется, все те же лица и уменьшается количество ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сбой системы. Мне отдают. Я уже не смотрю рекламу, а выплаты идут и идут
Всем, братец, ты под колпаком теперь! Под колпаком у рекламы. Мало пялишься, мало. Вот, что досадно...